Topline шторы и жалюзи - объявление N30496986

Реклама
Шторы, жалюзи Сокольники(Новомосковск), Более месяца назад

Компания «ТопЛайн» вышла на рынок интерьерного (текстильного) дизайна в 1993 году с главной целью – предложить разносторонние возможности декора окон, пошива штор на заказ. Сегодня ассортимент компании насчитывает десятки видов штор на заказ и сотни материалов для создания жалюзи, огромный перечень декоративных карнизов и дополнительных аксессуаров. При этом количество стилевых вариантов оформления, созданных за многие годы, измеряется тысячами.

Шторы на заказ.

Шторы на заказ - мощное средство стилизации, которое позволяет моделировать интерьеры в любом жанре. Подбирая цвет и рисунок штор на заказ, можно довольно точно воспроизвести нужную эпоху или заданное настроение в интерьере. Шторы на заказ формируют облик дома: они привносят цвет, стиль и тепло в каждую комнату придовая ей индивидуальность. Это особое искусство - правильно выбрать ткань и дизайн для штор, скатерти, подушек и покрывал и других аксессуаров из ткани, которые так украшают комнату и делают ее неповторимой.

Готовые шторы.

Мы рады представить Вам новое готовое решение для оформления окна городской квартиры или загородного дома. Комплекты готовых штор из коллекции специально разработанной дизайнерами нашей компании.

В коллекцию вошли 10 полностью готовых моделей штор, выполненных по оригинальным эскизам из высококачественных тканей.

Ассортимент расцветок готовых штор не повторяется и постоянно обновляется с учетом актуальных тенденций текущего сезона. Готовые шторы, созданное из ткани конкретной расцветки, выпускается в ограниченном количестве, что подчеркивает его эксклюзивность. Модели достойны конкурировать с аналогами, сшитыми по индивидуальным заказам.

Для любой модели готовых штор можно использовать декоративные или профильные карнизы. Все готовые шторы могут иметь подкладочную ткань, которая создает дополнительный объем, повышает звукоизоляцию и защищает ткани от воздействия солнечных лучей.

Производство всех видов жалюзи.

8 (926)1429213 BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей